Nokia Lumia 720 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 720 (черный)

Интересный обзор nokia lumia 720 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 720 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мирхалилов Владислав Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Экран, Камера, Звук, Операционная система, Поддержка производителя, Качество сборки и Внешний вид. Ну и по порядку.1) Дизайн. Мой Желтый смартофн идеально лежит в руке, выглядит просто и стильно. 2.Windows Phone. Это большой плюс.Это мой второй смартфон на WP. Первый - уже ЛЕГЕНДАРНЫЙ на данный момент HTC Mozart . Очень удобная система. Обожаю плитки и минимализм. (есть Surface на Windows RT) 3. NOKIA и ЕЕ СЕРВИСЫ. Вот что значит любить свое дело. 4. Батарея - вот она реально тащит смартфона хватает на долгое время. 5. Высокочувствительный экран. Идеальная работа сенсора в перчатках и без.

Минусы:
за 1.5 года не заметил, кроме цены (покупал за 15 000)

Обзор:
Добрый день! Вот и настал тот день когда хочу рассказать про свою любимую Люмию 720. Дорогие друзья очень-очень доволен смартфоном.Microsoft, Nokia, Windows Phone - Вот три кита на которых держаться достоинства данной модели. Качественная сборка - несъемный корпус, физические кнопки, приятный дизайн (у меня Желтая Lumia, которая сразу бросается в глаза) Хорошее качество съемки для своих 6 Mpx. Система, Игры-Приложения, Сервисы, Да и вообще Я очень люблю минимализм от Microsoft.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 720 (черный) »



Nokia Lumia 720 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 720 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 720 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х