Nokia 301 Dual Sim (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 301 Dual Sim (черный)

Интересный обзор nokia 301 dual sim (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 301 Dual Sim (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Приятно лежит в руках, Хороший динамик, удобная классика, довольно продвинутый для элементарнейшего (полные sms, контакты, даже камера терпима), две симки,

Минусы:
Вызовы в куче. Привык по смартфонам, что входящие-исходящие и не отвеченные отдельно. А тут все валом. Нет фанарика (нужная на самом деле вещь в телефоне как оказалось :))

Обзор:
Жутко надоели смартфоны недопланшетки. Мечтал о простом телефоне. Но то вес не тот, то марка не та, то урезан во всем (когда sms большое приходит в течении 3-х минут частями просто бесило), то записная книжка, в которую приходилось вбивать: Ваня1, Ваня 2 ит.д. С момента анонса ждал, и сразу как увидел купил. Пока все отлично. Как батарея держит отпишусь через недельку/
P.S. По поводу батареи: держала 2 дня с натяжкой, но спустя месяц стал обращать внимание, что уже три дня не проблема. Видимо раскачался акк. постепенно. Пользуюсь очень активно, звонков очень много.


Показать все отзывы о Nokia 301 Dual Sim (черный) »



Nokia 301 Dual Sim (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 301 Dual Sim (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 301 Dual Sim (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х