HTC One 64Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC One 64Gb

Интересный обзор htc one 64gb от Сайдекса. Все обзоры HTC One 64Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Цегельник Антон Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
роскошный экран, шикарный звук, динамики ОЧЕНЬ громкие, еще более шустрый чем прежние, памяти - более чем хватает, фото - на твердую 4+. Идеален для любителей смотреть кино!

Минусы:
Сильно утопленные кнопки включения и громкости, софт местами переусложнили

Обзор:
мне нужен был аппарат чтобы, помимо звонков, также смотреть фильмы и музыку слушать в форматах без сжатия. До этого был One X, но надоело постоянно бороться за место в памяти. Пара фильмов размером до 4 ГБ и штук 10-15 альбомов во FLAC и памяти нет! Тут важный момент в том. что 32Гб и 64Гб отличаются не в два раза по полезной "площади". И там и там в этих гигах сидит еще система 7-9Гб. Итого полезных на НТС One32 было около 25Гб, на One64 - 57Гб примерно. Еще о чем не встречал в обзорах своей новой трубки - на него можно писать файлы больше 4Гб! Кто любит смотреть в качестве - оценит... На One X такое не проходило. В Full HD материал не тормозит, выглядит просто великолепно. Немного холодноватая палитра, но к этому можно быстро привыкнуть. Еще бы посоветовал при выборе положить рядом One и любую альтернативную трубку. Пожалуй iPhone только выглядит "на те же деньги", остальные - сиротски. Очень сбалансированно смотрится аппарат. Ах да, он же телефон еще... Ловит хорошо, очень хорошо слышно собеседника. Фотографии показались очень неплохими, особенно при низкой освещенности. Только начал пользоваться, первые впечатления. Рекомендую! Не знаю сколько еще будут производить 64Гб, все таки официально считается, что это модель для разработчиков, причем продается только в Америке. О чем косвенно говорит и зарядка с переходником под их розетки. Если интересен именно такой вариант - поспешите! :-)


Показать все отзывы о HTC One 64Gb »



HTC One 64Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC One 64Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC One 64Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х