TeXet TM-5377 (черный) Ситигид+ Билайн обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на TeXet TM-5377 (черный) Ситигид+ Билайн

Интересный обзор texet tm-5377 (черный) ситигид+ билайн от Сайдекса. Все обзоры TeXet TM-5377 (черный) Ситигид+ Билайн размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Маляр Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Лёгкий! При весьма активном пользовании: много разговоров, интернет по wi-fi, игрушки, книги (по часу, в метро и наземном, на работу и с работы)продержался почти двое суток. Цена!

Минусы:
Гарнитура никакая, трудно найти чехол.

Обзор:
Купил в первую неделю после анонса. Пока всё устраивает, т.к. ушами практически не пользуюсь. Не могу разобраться с навигатором - практически не может в движении определить свои координаты... ну да думаю разберусь позже. Приложений на андроид маркете уйма, пока не разобрался что мне надо, а что нет. Окружающие пытаются разглядеть что за модель и очень удивляются, что это россиянин с китайскими родителями.


Показать все отзывы о TeXet TM-5377 (черный) Ситигид+ Билайн »



TeXet TM-5377 (черный) Ситигид+ Билайн обзор:

Советуем перед тем, как купить TeXet TM-5377 (черный) Ситигид+ Билайн посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на TeXet TM-5377 (черный) Ситигид+ Билайн. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х