Ritmix RMP-600 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ritmix RMP-600

Интересный обзор ritmix rmp-600 от Сайдекса. Все обзоры Ritmix RMP-600 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
logic-error Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Диагональ. Это планшет который можно положить в карман. Пользоваться им как телефоном конечно можно, но я даже не пытался, есть опыт звонков с планшетов, вобщем для звонков у меня смартфон.

2. Внешний вид и эргономика. Выглядит хорошо, создает впечатление монолитного. Не скрипит, не люфтит. На экране пластик напоминающий стекло, мне нравится как выглядит. Сенсорные кнопки вынесены за область экрана и не съедают пространство на нем.

3. Батарею еще не раскачал, но похоже она отвечает заявленым характеристикам. Вчера утром было 80% сейчас - 15. В течении дня и ночи делал все что обычно делают с новыми девайсами, переодически переключаясь с 3ж на вайфай и обратно. Вобщем зарядку с собой носить не буду.

4. Железо шустрое, 3ж и вайфай работают без нареканий, GPS первый раз ловил минут 40, но все поймал, и теперь цепляет спутники быстро. Блютузом пока не пользовался.

5. Экран. Это и плюс, и минус. Плюс это то, что сравнительно низкое разрешение на такой диагонали смотрится хорошо, и экономит батарею. Пиксели конечно можно увидеть, но те кто их ищет, находят их и на айпадах, и везде-) Про экран продолжение в минусах.

6. Малое количество предустановленных программ и возможность их удаления.

Минусы:
1. Первый и самый ощутимый это тот же экран. Искажаются цвета при изменении углов обзора. Искажение усиливается на улице и при ярком свете. Как писали выше, в яндекс-картах зеленый, желтый и серый цвета временами сливаются в один. Некоторые шрифты заметно плохо выглядят и читаются. Вобщем если вы фанат HD разрешений и всяких амоледов, то этот аппарат не для вас.

Остальные минусы не так существенны как экран, но все же:
2. Камера. Какие там 8 или 5 Мп. Не позорились бы, написали бы что камера просто есть, было бы хоть честно. Вобщем качество хрень полная, у фронтальной то же. Документ можно сфотографировать, и на том спасибо:)

3. Не предусмотрен платформой USB otg. Мышки-клавы и т.п. только по блютузу.

4. рут из коробки отсутствовал, на известном сайте есть мануал как это исправить.

5. У меня оказался мало распостраненный модуль связи(китайцы в них разные ставят), в связи с этим аппарату не подходят кастомные прошивки. Надеюсь это вопрос времени.

6. Цена. Если бы не искажение цветов экрана при изменении угла обзора она была бы почти адекватной. Потраченых денег за него не жалко, но мог бы стоить и на пару тысяч поменьше.

7. Мало оперативки, хотя ничего не тормозит.

8. Звук из динамика тихий, для фильмов и музыки нужна доп. колонка.

Обзор:
Пользуюсь аппаратом 2 дня, серьезных проблем не выявлено, по мере использования дополню отзыв. Если хотите задать вопрос, пишите на почту.

Хороший аппарат, редкая и очень удобная диагональ. При покупке таких вещей нужно заранее знать плюсы и минусы, и если не ждать от него качества галакси ноута(если б не чертов экран аппараты могли бы быть сопоставимы), то разочарования от покупки вы не испытаете.
Надеюсь отзыв был вам полезен(как и мне в свое время ваши), всем добра и удачных покупок!


Показать все отзывы о Ritmix RMP-600 »



Ritmix RMP-600 обзор:

Советуем перед тем, как купить Ritmix RMP-600 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ritmix RMP-600. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х