Explay StarTV (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Explay StarTV (черный)

Интересный обзор explay startv (черный) от Сайдекса. Все обзоры Explay StarTV (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Yarov Konstantin Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Низкая цена, Android, фичи в виде FM и TV приёмника. Приятный на вид и на ощупь. Две действующие SIM (3G + GSM_only). Привязка контактов к определённой СИМке. Громкий звук. Функция авто включения/выключения по расписанию (например удобно, если с 0:00 до 6:00 вы не готовы отвечать на звонки, но после 6 не хотите проспать звонок). Наличие EPO GPS (что-то типа кэша A-GPS). UPDATE. Через 9 месяцев отказала камера и телевизор. Сдал по гарантии, но СЦ сгорел. Так что "finita la comedia", вернули деньги.

Минусы:
Сброс времени при вытаскивания аккумулятора (по заявлению Explay это "фича").Доступ к СИМкам и карте памяти только через снятие аккума. (Хотя извернувшись можно аккуратно вытащить карту не размыкая аккум).Остальное, учитывая цену, я бы назвал "не достоинства":G-Sensor - дискретно 4 положения (положения "плошмя" нет вообще).Мало встроенной памяти (возможно поэтому особо нет смысла вытаскивать карту памяти "на ходу").Телевизор настраивается только автосканом.Нет датчика освещённости.Кнопка включения мало того, что утоплена, так ещё ровно напротив кнопки "Громк.+".Минимальная громкость очень высока и слабо отличается от максимальной.Вспышка даже не даёт иллюзии, что она как-то поможет в сумерках. Это просто фонарик-подсветка, не более.

Обзор:
Искал самый дешёвый телефон, но чтобы при необходимости можно было выйти в интернет (если нет планшета под рукой) и/или посмотеть карты. Адроид и мультитач.Попросил на ДР себе этот. Рад как слон. Все "не достоинства" описаные выше легко перекрываются ценой. К тому же у меня планшет с 3G, так что StarTV кроме как телефон редко буду использовать. Со связью и GPS проблем не замечал, но пока это не показатель. Телевизор ловит не фонтан, но с такой антенной глупо ожидать большего.на мой вкус весьма симотичен. Собран и правда хорошо, ничего не болтается, кроме аккумулятора. Но это я победил приклеив на крышку кусочек пено-колечка, которое лежит сверху в коробках с болванками, толщиной 1мм.Радио ловит только от наушников, что, если подумать, опять же объяснимо.В целом работает шустро. Включается и выключается быстро, не виснет.Странно ещё, что GPS всегда включается с отрубленым A-GPS, независимо от настроек.


Показать все отзывы о Explay StarTV (черный) »



Explay StarTV (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Explay StarTV (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Explay StarTV (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х