Fly IQ450 Horizon обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fly IQ450 Horizon

Интересный обзор fly iq450 horizon от Сайдекса. Все обзоры Fly IQ450 Horizon размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Волостнов Влад Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Аппарат очень хороший. Большой дисплей, оперативки конечно не очень много, но для большинства игр подходит( аж 1 гиг!). Очень удобно смотреть фильмы(Воткнул наушнички и ушел). Полностью окупает свою цену.

Минусы:
Но есть несколько минусов: Во-первых - слабая зарядка. При активном использовании ( если играть с вай-фаем) то садится часов за пять. Конечно это не очень мало, но все-таки. Во-вторых. Не очень яркий экран. Летом на улице не видно ничего( даже на максимуме).При нормальном освещении смотреть что-то минимуме сложновато. В-третьих. Где-то через полгода использования начал глючить. При выключении подсветки иногда обратно не включается. Приходится перевставлять аккумулятор. Или иногда при активной игре полэкрана начинает моргать чернвм цветом.

Обзор:
В целом хороший аппарат. Не считая нескольких недостатков, можно сказать, что за свои деньги - один из лучших. P.S.Возможно, что все мои минусы появились из-за неправильного обращения (практически никогда не разряжаю его полностью).


Показать все отзывы о Fly IQ450 Horizon »



Fly IQ450 Horizon обзор:

Советуем перед тем, как купить Fly IQ450 Horizon посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fly IQ450 Horizon. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х