Nokia 206 Dual Sim (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 206 Dual Sim (белый)

Интересный обзор nokia 206 dual sim (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 206 Dual Sim (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
anol-tosh Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Классическая платформа S40 - тем, кто к ней привык, телефон будет в радость. 2. Вполне добротно смотрится. 3. Легко и быстро перекинул по блютус через меню синхронизации календарь, контакты и заметки со старой Нокии 2710.

Минусы:
1. Нет USB 2. Судя по всему, не стыкуется с Nokia Siute. По крайней мере на сайте Нокии телефона нет в списке совместимых с этой программой 3. Всего две темы рабочего стола и среди них нет простой "белой". 4. Память можно было бы и побольше сделать. 5. Звонков "классических" типа Tinker нет. Поставил мелодию имеющуюся Nostalgia.

Обзор:
Выбирал между белым и синим. Остановился на синем - пожалуй поинтересней. Обновлении приложения Viber съело 1 Мв памяти из оставшихся 10, так что не спешите это делать.


Показать все отзывы о Nokia 206 Dual Sim (белый) »



Nokia 206 Dual Sim (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 206 Dual Sim (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 206 Dual Sim (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х