Meizu MX2 16Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu MX2 16Gb

Интересный обзор meizu mx2 16gb от Сайдекса. Все обзоры Meizu MX2 16Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хабаров Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Практически все! -Мощный чипсет (Samsung Exynos 4412, 4x1.6, Mali-400 mp4, 2Гб RAM) -Один из лучших дисплеев (Sharp new mode2) -Отличный звук (чип Wolfson Microelectronics) -Дизайн, ИМХО, один из лучших. -Очень удобная и красивая кнопка под экраном. -Flyme OS -Камера, одна из лучших -Качественная сборка -Бренд (хотя и не очень популярный в России) -Стабильность работы

Минусы:
Сложно что то конкретное сказать. Наверное, отсутствие sd карты, хотя думаю, что это было сделано с целью большей стабильности работы аппарата. Отсутствие наушников в комплекте, но я, например, никогда и не пользовался комплектными наушниками)) так что тут больше придирки а не минусы. Цена?! Попользовавшись им понимаешь, что она вполне адекватная.

Обзор:
Обо всем по чуть чуть. Начинка у аппарата очень мощная, поэтому все игры и приложения, на данный момент, в нем летают. Но из-за этой мощной начинки также быстро сажается аккумулятор, для этого советую, если не играете - ставьте режим производительности процессора "низкий", глюков и притормаживаний никаких не будет, а вот аккум проживет дольше. Экран в аппарате если не самый лучший, то один из них. Отличная детализация, реальная цветопередача, самые максимальные углы обзора (без потери качества изображения). Звук из коробки отличный, как давнишний пользователь PowerAMP, реально прибалдел от стандартного плеера)). Дизайн шикарен, конечно есть что-то типа "Аля Айфон", но далеко не копия. Эргономика на высшем уровне, очень проработано управление единственной кнопки под экраном. О преимуществах Flyme OS перед "голым" андройдом долго писать, но оболочка очень проработанная, никаких глюков не наблюдал. Камера, многие пишут, что "не очень". С последними обновлениями она реально очень хорошо снимает, качество сопоставимо с топовыми смартфонами. Сборка на высоте, ничего не скрипит, не люфтит. По поводу бренда, читал много отзывов, что это очередной китаец, и такие бренды как HTC, Samsung, LG, Apple делают намного бОльшего качества свою продукцию, но я думаю это заблуждение. Meizu - очень известная фирма производитель смартфонов в Китае, и приравнивается там по качеству и бренду к Apple. Просто в России пока люди не совсем готовы довериться китайцам и купить китайский смартфон по цене айфона 4)) Кстати еще читал, что многие пишут про неудобный механизм открывания крышки, да, механизм не самый удобный, и сделан был скорее всего чтобы "выделяться из толпы", но с другой стороны.. под крышкой только сим-карту можно поменять, неужели Вы по два раза на дню меняете СИМ??? В общем смартфон очень и очень интересный во всех смыслах, и я бы его рекомендовал тем, кто любит стабильность работы и не любит глюки.


Показать все отзывы о Meizu MX2 16Gb »



Meizu MX2 16Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu MX2 16Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu MX2 16Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х