Philips Xenium W832 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips Xenium W832 (серый)

Интересный обзор philips xenium w832 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Philips Xenium W832 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шегуров Алексей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Достоинств много. но по сравнению с другими равными аппаратами это: батарея. внешний вид. корпус, камера, 2 активные сим-карты, экран. скорость работы. кнопка энергосбережения.

Минусы:
недостатков практически нет. что касается GPS, то мой телефон. а покупал я его более 3-х мес назад. место расположение ищет на раз-два. маршрут прокладывает достаточна быстро и точно, по круче чем мой навигатор на машине будет! Кнопка вкл. и выкл. телефона - НИКОГДА не привадила ни к каким проблемам (Этож куда и как так надо сувать телефон!?...). Крышка не скрепит не ломается не царапается. пленку не нашу, считаю данное занятие идиотизмом! Единственное, что я действительно не могу понять в своем телефоне - это по какому такому принципу он сохраняет файлы, особенно фотографии в папки, т.к. иногда приходится их искать по всему телефону, что-то найдешь в телефоне. а что-то на SD-карте, хотя фоткал все в один день. Ну и так же не понравилось то, что PHiLiPS могли бы уж и получше наушники в коробочку положить, хотя это беда почти всех телефонов и смартфонов.

Обзор:
Телефон классный, не жалею. что купил, хоть и пришлось сначала к нему привыкнуть. считаю, что данная модель по многим показателям круче чем любой Айфон,


Показать все отзывы о Philips Xenium W832 (серый) »



Philips Xenium W832 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips Xenium W832 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips Xenium W832 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х