Acer Liquid Gallant Duo E350 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid Gallant Duo E350 (белый)

Интересный обзор acer liquid gallant duo e350 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid Gallant Duo E350 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
2 SIM-карты, экран 4,3 дюйма, акселератор, камера 5 мп, вспышка, автофокус, громкий динамик, матовая поверхность препятствует выскальзыванию из рук (даже если вспотевшие), рифление в нижней части корпуса, крышка открывается плавно.

Минусы:
С начала покупки быстро садилась батарея, но с прошествием времени работа батарей увеличилась( 3 дня как минимум), если поработать с ним 10 минут- греется батарея.

Обзор:
С прошествием времени зарядкой USB чуть-чуть царапается вход зарядки и наушники царапают разъём 3,5мм, также царапаются ободки рифления Недавно отходил динамик(звук пропадал).Решение:чуть надавить на динамик и вуаля! звук возвращается. Советую использовать защитную плёнку (просто у меня был случай:упал мобильный на кафель, чуть сердце не остановилось ( у меня :)), поднимаю в ожидании трещины на экране, а трещины то нет только двухмиллиметровая царапинка около разъёма зарядки). В играх редко подтормаживает, ну если только в 3d/ В целом телеф хороший и главное недорогой.


Показать все отзывы о Acer Liquid Gallant Duo E350 (белый) »



Acer Liquid Gallant Duo E350 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid Gallant Duo E350 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid Gallant Duo E350 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х