Nokia Asha 309 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Asha 309 (черный)

Интересный обзор nokia asha 309 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Asha 309 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пахомов Игорь Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Лично меня устраивает практически всё.

Минусы:
Нет функций увеличения видео при просмотре через плеер. Воспроизведение звука просто ужасно.

Обзор:
Здесь писали, что нет секундомера. Полная чушь! Что сложного просмотреть всё в меню! Ааа, вот! Надо же! Нашли! А приложение так и называется "Таймер". На счёт добавления музыки с флеш-карты в фонотеку проигрывателя. Можно было и догадаться... 1. Форматируем флеш-карту на телефоне для того, чтобы она была понятна не нам, а именно телефону. Он назовёт её "Karta pam." 2. Нет ничего проще посмотреть название папки с музыкой на внутренней памяти телефона. Так что сложного обозвать папку с музыкой на флешке также? А именно "Муз. файлы". 3. Загрузить с компа (например) в данную папку или в любую папку внутри этой папки аудио файлы. 4. Обновить фонотеку или же просто вставить флеш-карту в мобильный (обновление фонотеки произойдёт автоматически).


Показать все отзывы о Nokia Asha 309 (черный) »



Nokia Asha 309 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Asha 309 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Asha 309 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х