LG Optimus G E975 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus G E975 (черный)

Интересный обзор lg optimus g e975 (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus G E975 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Экран, камера, скорость работы, фирменная оболочка

Минусы:
нет слота для sd-карты, да и, пожалуй, все

Обзор:
Первоначально мой отзыв был отклонен, т.к. я под впечатлением сравнивал с другими моделями, которыми пользовался. Теперь прошла пара месяцев, аппарат не разочаровал. Прекрасный экран, камера норм, очень понравилась программная оболочка и предустановленные проги. Например quickmemo - доступна всегда, можно как просто сделать скрин экрана (например, страницы в интернете или снимок карты, при этом прямо на ней добавить надпись или там, стрелочку например нарисовать :) ). При этом надпись если надо, будет видна на всех экранах - таким образом, если записан телефон, удобно перемещаться в номеронабиратель - номер останется перед глазами. Стандартные проги (календарь, калькулятор, инет браузер и что-то там еще) - можно разместить несколько штук на одном экрне в виде окон с изменяемыми размерами - иногда это очень удобно.Пока недостатков не нашел, разве что динамик на задней панели, но он достаточно громкий; слот под sd-карту особо не нужен, батарея держит 1,5 дня, но заряжается достаточно долго (родная зарядка - 1.2 А). Единственный глюк - если заряжать зарядкой 1 А, почему-то подлагивают страницы, ну это совсем ни о чем при всех плюсах :) Замечательный аппарат, все удобно и продуманно :) UPD. Радость моя была недолгой, спустя 5 месяцев накрылся тачскрин - самопроизвольные нажатия, некоторые быквы на вирт. клавиатуре невозможно нажать, нажимаются соседние... Посмотрим что по гарантии (хотя лишаться на неопределенное время телефона совсем не хочется), если менять платно - то только связка тач+экран, 6500 р... UPD2 Починили по гарантии


Показать все отзывы о LG Optimus G E975 (черный) »



LG Optimus G E975 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus G E975 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus G E975 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х