Nokia Lumia 920 (желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 920 (желтый)

Интересный обзор nokia lumia 920 (желтый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 920 (желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Если расписывать все достоинства аппарата - просидим до завтра. Обозначу кратко: камера, экран, размер и пропорции всего телефона, время автономной работы, скорость обработки задач, сенсор - до этого была nokia C7, экран которой казался верхом фантастики, но после этого телефона говорить, конечно, не о чем. Все необходимые (для меня) приложения есть. Навигатор. Звук динамиков - как внешнего, так и разговорного. Скорость передачи данных в 2-3g.

Минусы:
Не работает будильник при выключенном телефоне, а для меня это очень и очень важно. Других пока не обнаружила, если вылезут - дополню

Обзор:
Телефон выбирала долго и основательно, в итоге остановилась на этом. Теперь не могу представить существование без него в принципе. Хотелось бы выразить удивление относительно пары моментов.
1. Многие пишут, что он сильно греется. Да, не спорю, если долго и упорно серфить в интернете, то определенное место под камерой слегка нагревается, но опять же после вышеупомянутой С7 могу сказать одно: люмия 920 НЕ ГРЕЕТСЯ. ВООБЩЕ.
2. АКБ. Телефон, который в режиме активного насилия бодро живет весь день - это абсолютно не мало. Еще и процентов 25 заряда домой привозит. Опять же, не думаю, что подавляющее большинство владельцев девайса обитают в пещерах и не имеют возможности в течение дня подзарядить аппарат.
Нормально пользуйте - нормально всё будет, имхо :) Телефон действительно очень удобный и сбалансированный, а если вы не любите кошек - значит, вы просто не умеете их правильно готовить )


Показать все отзывы о Nokia Lumia 920 (желтый) »



Nokia Lumia 920 (желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 920 (желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 920 (желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х