Sony Xperia V LT25i (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia V LT25i (черный)

Интересный обзор sony xperia v lt25i (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia V LT25i (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей М Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Водозащита, быстродействие, батарея.

Минусы:
После того как оторвал заводскую пленку, стал тупить сенсор.

Обзор:
Телефон стоит всех потраченных на него денег.Уважаемые пользователи яндекс маркета, не пишите чуши, по поводу того что отлетают заглушки.Пользуюсь больше года все на месте, сначало думал с юсб отлетит, купил док станцию, но позже перестал её использовать и заряжаю через кабель.Телефон прошел тест на водозащиту купанием в сауне и различных водоёмах, проблем и глюков после этого не замечено. 4.3 Лагов вроде не добавил, единственно при входящем вызове не всегда с первого раза понимает касание пальца для ответа, но это скорее из-за того что оторвал пленку. А в целом, телефон всё тянет, интернет работает шустро, на нормальных тарифах выдает скорости сравнимые с проводным интернетом, ГПС работает без проблем. Тяжелые игры не играю, но всё что ставил не лагало. Батарея - живет долго для андройда, на сутки хватает. После покупке установите вейклок детектор, помониторьте телефон и вы увидите, что телефон находит 80% времяни в активном состояние, из-за постоянных обращений к гугл поиску и картам, после того как вы их выключите телефон начнет жить долго:)


Показать все отзывы о Sony Xperia V LT25i (черный) »



Sony Xperia V LT25i (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia V LT25i (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia V LT25i (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х