Huawei Ascend D1 U9500 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend D1 U9500

Интересный обзор huawei ascend d1 u9500 от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend D1 U9500 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ilya Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
+Внешний вид +Удобно и приятно лежит в руке +Отличная сборка, как снаружи, так и внутри (разбирал) +Не царапающееся стекло горилла глас +Отличная начинка, хватает для любых задач +Многоцветный индикатор событий +Отличная задняя камера с быстрым фокусом

Минусы:
-Ужасная стоковая прошивка, благо на 4пда полно отличных кастомов -На кастомах не работает ФМ радио -Батарейка как у всех, 1-1.5 дня -GPS не очень точный, в режиме навигации периодически "скачет"

Обзор:
Отличный смартфон, использовал больше года, в оcновном на прошивках CM 10.1. Падал несколько раз, только вмятинки появлялись, всё остальное цело. Корпус не люфтит, не скрипит (как писали ниже). Перед продажей заказал на алиэкспресе заднюю крышку, в результате чего телефон преобразился, стал почти как новенький. Учитывая активное использование, корпус у меня был в ужасном состоянии, однако на экране не было ни царапинки, спасибо горилле. За свои деньги, очень достойный и хороший аппарат.


Показать все отзывы о Huawei Ascend D1 U9500 »



Huawei Ascend D1 U9500 обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend D1 U9500 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend D1 U9500. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х