Nokia Asha 311 (темно-серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Asha 311 (темно-серый)

Интересный обзор nokia asha 311 (темно-серый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Asha 311 (темно-серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фомичева Лиза Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Пользуюсь чуть более 2 лет. Обновилась Опера и теперь довольно удобно сидеть в интернете. Хороший сенсор. Отклик отличный. Довольно-таки громкий динамик. Камера не сказать, что отличная. Но не ужасная. Даже довольна ей) Если активно не пользоваться интернетом хватает на 2 дня. Если же им совсем не пользоваться, то и до 5 тянет

Минусы:
С Wi-fi на моём чуде что-то не то. Последнее время иногда сам отключался. Без чехла(бампер) быстро приходит в негодность. При пользовании интернетом зарядка тает за день.

Обзор:
Так привыкла к нему, что честно сказать, не могу представить, какой телефон покупать, когда этот придёт совсем в негодность. Маленький и компактный. Хорошая модель)


Показать все отзывы о Nokia Asha 311 (темно-серый) »



Nokia Asha 311 (темно-серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Asha 311 (темно-серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Asha 311 (темно-серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х