Explay Ice обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Explay Ice

Интересный обзор explay ice от Сайдекса. Все обзоры Explay Ice размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Радио классное на 40 каналов, МП3, 3(!!!) сим, внешний стильный вид, громкий, стандартный один разъем для зарядки и флешки, работает как флешка, фотокамера, е-бук, блютюз и ГЛАВНОЕ цена 1600(!!!).

Минусы:
Дети и жена хотят забрать у меня, придется им покупать такой же. Лично мне нехватает только GPS. Надеюсь Эксплай скоро порадует и такой моделью.

Обзор:
Удобно сделаны звонки, пользовался другими двухсимочными телефонами, на других звонок фиг знает с какой симки может пойти, здесь удобней. Интернетом с мобильного давно не пользуюсь, так как считаю это извращением, ничего не видно да и тормозит страшно).
Експлай сейчас напоминает фирму Самсунг лет 10 назад, надеюсь не испортятся как Самсунг.
Пользовался год, потерял. Выронил в машине, даже знаю у кого, но видать позарились. Но не жалко. Сейчас у эксплая появились недорогие модели на андроиде, на две симки с GPS. Буду выбирать.


Показать все отзывы о Explay Ice »



Explay Ice обзор:

Советуем перед тем, как купить Explay Ice посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Explay Ice. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х