Sony Xperia tipo (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia tipo (серебристый)

Интересный обзор sony xperia tipo (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia tipo (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
uid-hly62luc Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
10 дней тянет зардку. Актуальная версия андройд 4.0.4 тормозов минимум все вылизано и не ничего надоедливого. Экран 3.2 дюйма, современные смартфоны по сравнению с ним не то, что лопаты, ковши 10 метровые.

Минусы:
Все таки не стоит снимать несколько раз крышку от акб, люфт небольшой но есть. Есть бесполезные приложения которые без рута не удалить и это весьма неприятно.

Обзор:
Очень хороший аппарат, никогда не подводил, даже на 5% зарядки удавалось из него выжимать лишние полчаса работы. Корпус не глянцевый приятный на ощупь в руке лежит как влитой. Сзади иконка чуть приподнимает корпус смарта, что бы динамик был не закрыт и это важно.


Показать все отзывы о Sony Xperia tipo (серебристый) »



Sony Xperia tipo (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia tipo (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia tipo (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х