Sony Xperia go ST27i (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia go ST27i (черный)

Интересный обзор sony xperia go st27i (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia go ST27i (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вопреки всем нарициниям, лично у меня и динамик, и связь, и корпус - просто великолепны! Всё слышно, ничего не пропадает и ничего никуда не отваливается. Интерфейс удобен, настройки интуитивно просты. Интернет и приложения не слетают и не тормозят, и жрут от батарейки всего ничего (конечно, если их разумно использовать).

Минусы:
Камера и качество картинки довольно средние (по сравнению с Xperia S или тем же Galaxi). База музыкальных файлов сделана так, что хочется плакать, и отнюдь не от счастья. Некоторые внутренние настройки оставили кучу вопросов, на которые я так и не нашёл ответов.

Обзор:
Эта линейка телефонов создана для тех, у кого уже есть нормальный фотоаппарат, обыкновенный MP3 плеер, а фильмы смотрятся не на маленьких убогих экранчиках, а в кинотеатрах или на домашней плазме. Господа, это именно СМАРТФОН!!! И как каоммуникатор он хорош до безобразия - звонит качественно и быстро, контакты удобно настраиваются, писать СМС одно удовольствие, не виснет от нагрузок, интернет быстрый и без провалов, батарея (в отличии от предшественников) держится стабильно и долго. Аппарат не большой, это не лопатник с функциями недо-пере-планшета, но удобный и как плюс не царапается и не боится воды. Так что если вам нужна хорошая связь, которая помещается в кармане и не боится ключей - этот телефон самое то!!!


Показать все отзывы о Sony Xperia go ST27i (черный) »



Sony Xperia go ST27i (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia go ST27i (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia go ST27i (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х