Huawei Ascend P1 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend P1 (черный)

Интересный обзор huawei ascend p1 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend P1 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Аккуратный дизайн, равное расстояние от краёв до экрана сверху и снизу, тонкость и лёгкость, отличный дизайн, неплохая камера, двойная вспышка, железо (идентичное с Galaxy Nexus, что обеспечивает неплохую совместимость), программное обеспечение Huawei (минимально измененный интерфейс Holo с добавлением удобных собственных приложений, отлично подойдет для тех, кто не теприт тачвизы и прочие сенсы ну, а для тех, кто обеими руками за подобное за, существует обновление на прошивку с собственным интерфейсом EmotionUI), отзывчивость сенсора, отличное защитное стекло GC2, наличие XL-версии с увеличенной батареей, достаточно громкий внешний , цена. После удаления ненужных системных приложений стал сильно радовать временем работы от батареи.

Минусы:
- Звук в наушниках (правится обновлением на 4.1 - там звук отличный)
- После года эксплуатации появилась проблема - очень медленная зарядка от сети. Выход вскоре был найден - оставлять зарядку на ночь, ибо от утра до вечера телефон держится вполне достойно.

Обзор:
Устройством пользуюсь с октября 2012 - все это время оно буквально с каждым днем нравится мне все больше. Купил за 16т.р, после чего цена резко упала до 12т.р, однако все равно нисколько не жалею, ибо даже цену в 16т.р он оправдывает целиком и полностью.


Показать все отзывы о Huawei Ascend P1 (черный) »



Huawei Ascend P1 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend P1 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend P1 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х