Fly IQ275 Marathon обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fly IQ275 Marathon

Интересный обзор fly iq275 marathon от Сайдекса. Все обзоры Fly IQ275 Marathon размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
мощный акамулятор в дежурном режиме если остановить все ненужные приложения держит неделю но надо знать какие ,октивные две симкарты можно использовать как 3G роутер открытой или закрытой сети WI-FI, по интернету лузиет шустро, видео пишет хорошо использую на машине как видео регистратор лучше будет многих регистаторов за 2-4 тыщи ,ставил навител навигатор работает хорошо, карты которые весят 3 гигабайта лежат на sd оттуда и работают, дисплей яркий пикселей хвотает но хотелось бы и больше.

Минусы:
процесор слабый мтк 800 мигагерц и неиконмичный при такой батарейке куалком 2-ух ядрник 1.5 гигагерц работал бы по времени также,слабый звук музыки но можно увеличить через инж меню *#446633# Audio-LoudSpeaker Mode при включении автоматической синхронизации с гуглом синхронизируется пока батарейка не сядет куча ненужных приложений которые хотят обнавлятся и работают в фоновом режиме, если останавливаеш процесы перезапускаеш передачу данных или телефон процесы возабновляются, единственый выход поставить рут права и удалить не нужные приложения.в камере есть 2 недостатка нет авто фокуса, светодиодная вспышка есть а при видео сёмке её нельзя включить за этого вспышку как фонарик нельзя включить лично меня этот дибилизм бесит ! в режиме роутера и зарядки греется нельзя ложить в при этом в одежду полетит динамик у флаев это болезнь. после года использования от перегрева полетел передний динамик начал сильно хрипеть еле еле поставил от нокии 3650 так как в сочи флай негде неремонтирую и динамик в интернете не смог найти нашол только похожий от нокии 500. 600. 700. но нестал заказывать.

Обзор:
телефон былбы нормальным еслибы его не захламили


Показать все отзывы о Fly IQ275 Marathon »



Fly IQ275 Marathon обзор:

Советуем перед тем, как купить Fly IQ275 Marathon посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fly IQ275 Marathon. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х