SENSEIT P3 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SENSEIT P3 (черный)

Интересный обзор senseit p3 (черный) от Сайдекса. Все обзоры SENSEIT P3 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Левченко Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Абсолютная не убиваемость, лучшая в сравнении с другими моделями, связь. Удобная настройка кнопок на джойстике, отличный фонарь включаемый сразу отдельной клавишей, приличная камера, хороший звук. Емкий аккумулятор.

Минусы:
За четыре года жесточайшей эксплуатации минусов не обнаружил.

Обзор:
Ни один из всех защищенных телефонов которые у меня были до этлй модели даже близко не сравнятся по защищенности. Про интерфейс и прочее писать не буду, это на любителя. Камера снимает вполне себе хорошо, фотки 15*20 получаются отличные. В интернет я с него не выходил, он это делал сам) но после изменения настроек сим карты проблема ушла. Фонарь такой что хоть в пещеру с ними иди, да еще с такой ёмкостью АКБ! Набирать номер можно не глядя на экран, при определенной тренировке. Но самое главное в нем это его асолютная защищенность. За четыре года раз десять он был со мной на длительных сплавах, бесчисленом коллтчестве рыбалок и охот, ночевал в сугробе, на пне под дождем, на спор я снимал им рыбок под водой, на спор бросал в озеро (4 м глубина), падал он... откуда и куда он только не падал. Закончил он свой путь на дне р. Урал, когда весенним половодьем его вымыло из моего кармана когда я прыгнул за уткой в воду. И то по водой он подавал гудки. Но нашел его я летом, когда вода спала. Увы, выдры погрызли корпус по углам и все. Купил вместо него какой то тексет с виду мощный, но хватило на один летний сезон. На Новый год снова подарид себе сенсейт p 3.


Показать все отзывы о SENSEIT P3 (черный) »



SENSEIT P3 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить SENSEIT P3 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SENSEIT P3 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х