Samsung Galaxy Ace Plus S7500 (темно-синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Ace Plus S7500 (темно-синий)

Интересный обзор samsung galaxy ace plus s7500 (темно-синий) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Ace Plus S7500 (темно-синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ar8mida Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Достаточно яркий и чёткий экран.
Неплохо держит заряд.
Объём встроенной памяти.
Приятный дизайн как самого телефона, так и его ПО.
Приложения грузятся более-менее шустро.
Приятно была удивлена, когда обнаружила, что можно раздавать инет по вайфаю на неплохой скорости.В онлайн игры не играла и с торрентов качать не пробовала, но возможность искать нужную инфу с помощью ноута оценила.

Минусы:
Необходимость устанавливать Киес для обмена информацией между телефоном и компом.
Камера сильно разочаровала - ожидала от неё гораздо большего. Но иногда мне кажется, что 1,3 Мп, бывшие на моём старом телефоне, снимают и то лучше, чем ЭТО.
Очень ощутимо греется батарея при серфинге по нету. (Хотя, возможно, это проблема только моего телефона.)
Большую часть энергии (от 40% до 80%) жрёт дисплей, при активном веб-серфинге/играх/чтению при средней яркости экрана телефон садится за день.

Обзор:
В первую очередь - к вопросу о батарее. Максимум, который вытягивала батарея у меня - девять суток. Правда, большей частью это были дни в режиме ожидания, но давайте будем объективны. Это - МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, его задача - звонки, сообщения и экстренный доступ к той или иной информации. Для развлечений есть PSP, для чтения книг - электронные книги, для аудио и видео - портативные медиаплееры. Вундервафли, которая полноценно объединяла бы в себе ВСЁ и при этом была бы меньше наручных часов ещё не существует. В любом случае чем-то приходится жертвовать.
Через три с чем-то месяца после покупки умер тачскрин. Взяли на ремонт по гарантии без вопросов. Телефон с отремонтированным тачем отработал уже почти год и больше проблем в этом плане у нас не было.
Неожиданный сюрприз - мои сухие ладошки и пальцы тач опознаёт далеко не сразу, иногда приходится специально их увлажнять, чтобы до телефона дошло, что я таки живой человек. (Зато я поняла ту девушку, которая на холоде листала книгу контактов языком. На касание языка тач реагирует моментально.)
Покупала год назад за 11к, ИМХО - цена была несколько завышена. Сейчас - обычный смартфон, не лучше и не хуже остальных. Хотелось бы более солидный и прочный корпус.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Ace Plus S7500 (темно-синий) »



Samsung Galaxy Ace Plus S7500 (темно-синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Ace Plus S7500 (темно-синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Ace Plus S7500 (темно-синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х