BlackBerry Curve 9380 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Curve 9380 (черный)

Интересный обзор blackberry curve 9380 (черный) от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Curve 9380 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
cdcm Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Качество передачи речи и прием. Экран и углы обзора - гуд. Звук. Удобство использования. Качество материалов и сборки - тонкий брусок. Компактность. Гармоничный и оригинальный дизайн. Стабильная и безотказная работа.

Минусы:
Отсутствие записи разговоров. 3D игры отсутствуют как класс. Кроме яндекс карт и гугл мапс нет хороших навигационных программ как и супернавороченных сторонних программ в целом. Камера обычная. Маркая задняя крышка. Нет флеша.Требует внимания и времени для настройки.
Слегка завышенная за бренд цена. Неполноценный Скайп. Остальное для меня несущественно

Обзор:
Это отличная сенсорная трубка. Батарея держит с утра до следующего вечера при средней нагрузке. Если вас устраивают недостатки, будете довольны как только привыкните к управлению и тонким настройкам тела. Основные программы все есть и работают лучше чем на андроиде. Не торопитесь с выводами. После использования месяц два очень трудно отказаться от того что получите в плане удобства. Все настраивается максимально под себя. Оптический джойстик сначала непривычен, потом необходим.
Мои основные программы free с инструкцией как и что внутри
http://narod.ru/disk/64535793001.7f3afa675425ccf3179a5a2e55005fec/Blackberry9380.rar.html

Важно для полного удовлетворения:
1. Установите параметры > экранные настройки > вид экрана > шрифт Verdana -жирный - размер 7
2. Переключение 2G - 3G и отключение интернета - Параметры > сети и подключения > сеть мобильной связи (значительно экономит трафик и батарею)
3. Чехол обязателен - тело очень компактное и норовит выпрыгнуть из рук
4. Батарея повышенной мощности желательна. Подходит от ББ 9860 ББ 9900
5. Во время разговора нажмите значок ежевики - внизу вторая слева. Выберете > улучшить звук при разговоре > повысить высокие частоты. Пользую в этом режиме - супер слышимость и четкость разговора везде и всегда

Это очень удобный телефон для разговоров, переписки (почта, СМС, соцсети) и серфинга по инету где не треба флеш


Показать все отзывы о BlackBerry Curve 9380 (черный) »



BlackBerry Curve 9380 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Curve 9380 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Curve 9380 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х