BlackBerry Curve 9360 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Curve 9360 (черный)

Интересный обзор blackberry curve 9360 (черный) от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Curve 9360 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
disperger Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- аппаратная клавиатура
- трекпад (действительно удобно, удобней чем шарик в BB 8900)
- качество связи и передачи речи (по сравнению с Nokia E71, E72, телефонами SONY на Android). голос собеседника передается практически так же как и по стационарному телефону.
- Отличная работа с смс,эоектронной почтой (традиционно сильная сторона Blackberry).

Минусы:
- OS Blackberry. для деловых людей может и подходит, но как все таки не пытались впихнуть в эту ОС мультимедийность, получилось как то не очень.
- Интернет.Из плюсов встроенного браузера (версии OS 7.1) можно отетить выделение текста практически где угодно,и копирование откуда угодно - это впрочем,всегда было сильной стороной Blackberry ведь они начинали с пйеджеров с qwerty клавиатурой. Также браузер на некторых сайтах (и Вконтакте в том числе) частично поддерживает html5. На этом плюсы и заканчиваются.Многие страницы загружаются медленно по Wi-FI, другие страницы просто закрываются сами.
- Мультимедийная сторона. К сожалению, гонять этот телефон в качестве плеера тоже не очень получится, при воспроизведении музыки более часа аккумулятор сильно нагревается и быстро разряжается.
из плюсов стоит отметить хорошее качество воспроизведения музыки даже с относительно недорогими (до 1000 р.) наушниками-затычками.
- Приложения. Увы, многие приложения (например которые были на Symbian 9, Android) просто отсутствуют, другие сделаны очень топорно.
Например, нормально работющей навигации на русском просто не найти (даже платной). Болшинство приложений в BBWorld на английском.

Обзор:
По поводу аккумулятора - многие пишут что действительно быстро разряжается. Да, штатный аккумулятор на 1000 mah действительно быстро разряжается, особенно если в течении дня пользоваться WhatsApp или Facebook. По опыту моего использования получаются такие цифры:
Полная зарядка - хватает на 22 час (без использования WhatsApp,Facebook +3G)
Полная зарядка - хватает на 17 час (с использованием WhatsApp,Facebook + 3G)


Показать все отзывы о BlackBerry Curve 9360 (черный) »



BlackBerry Curve 9360 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Curve 9360 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Curve 9360 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х