Sony Ericsson Xperia neo V обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Ericsson Xperia neo V

Интересный обзор sony ericsson xperia neo v от Сайдекса. Все обзоры Sony Ericsson Xperia neo V размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Процессор после разгона и перепрошивки стал вести себя очень резво.

Минусы:
Только если пластик корпуса слегка хрупковат.

Обзор:
Есть пластик вязкий и упругий, этот не такой. Телефон сразу же получил андроид 4.4.4 и это то , что он заслуживает. Заработало всё и очень качественно и стабильно. Процессор стал пахать на 1800 мгц. Даже 2-хгодовалая батарея ведёт себя так же, как и только что купленная оригинальная-2 суток без минуток))). Очень удивило то , что с микро-флешки, подключённой через OTG-кабель и картридер пошли ИГРЫ И ФИЛЬМЫ на ура !!! Т. е. имея в телефоне флешку 32 гб. мы ещё можем спокойно подрубить хоть ТЕРРАБАЙТ жёсткого диска. Класс))). Навигатор Новител ведёт себя идеально. Купил второй на запчасти-оказался рабочий. Теперь вааще доволен как попуас под пальмой.


Показать все отзывы о Sony Ericsson Xperia neo V »



Sony Ericsson Xperia neo V обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Ericsson Xperia neo V посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Ericsson Xperia neo V. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х