Alcatel OT-813D обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel OT-813D

Интересный обзор alcatel ot-813d от Сайдекса. Все обзоры Alcatel OT-813D размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Vit Вит Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Купил серого цвета за 3000р,Лёгкий,привлекательный.Сносный плеер,радио работает хорошо.

Минусы:
Про камеру тут уже не раз писали,добавить цветов может немного режим ночной съёмки,но снять им сложно,ибо получается размазня.Не открывает большие фотографии и изображения,загруженные или полученные по BT,позволяет только смотреть их в уменьшенном виде когда листаете весь список картинок.Нет простейшего редактора фотографий.Фото,сделанные на максимальном разрешении камеры,а она 2 Mpx,вы так же не поставите ни на звонок и не сможете отправить по ММС и телефон Вам даже не предложит их сжать перед отправкой,просто откажет и всё!!! Иногда при соединении по BT с другим устройством,не запускается камера и Wi-Fi даже если в это время не происходит обмен данными.Ужасно неудобный калькулятор.На "заводской"зарядке продержался 3 дня,мало пользовался интернетом и мало звонил.Теперь заряжаю в среднем раз в 4 дня.Интересный момент,раньше никогда не встречал! Когда в индикации батареи остаётся только "рамочка" он ещё работает несколько часов и пищит периодически,но за это время НЕВОЗМОЖНО!!! сделать исходящий вызов,даже проверить балланс по USSD запросу.хотя входящие принимает! Из тех поддержки написали,что это так и задумано! Чехол подобрал,они есть в продаже,такие на магнитике,рублей по 300, Защитную плёнку клейте сразу,если бы не клеил,то на экране было бы уже пара глубоких царапин.На солнце почти не видно ничего на экране,будете читать/писать смс,зайдите в тень.Нельзя обозвать СМИ 1 и СИМ 2 именами,например "работа" "личная".Для сохранения СМС можно выбрать память телефона.НО!!! примерно по 200 входящих/исходящих смс-ок для каждой симки удастся сохранить,память строго ограничена.Флешка вне игры.В инструкции написано что срок службы аппарата 15 месяцев,всё к этому и идёт!)))) Корпус стал намного темнее впитывает пот от рук.

Обзор:
Купил не из-за необходимости а скорее из интереса да и надоело таскать с собой 2 тяжёлых SonyEricsson K510i и K790i,один использую 6 лет,второй 3 года,не знаю на сколько хватит дружбы с Алкателем) возможно вернусь к своим двум "кирпичам" Контакты (визитками)передал с Сонек по Блютуз,очень удобно,правда пришлось по одному,зато выявил,что 70% номеров уже не нужно))) Телефон именно для голосового общения и немного для интернета,не стоит от него многого ожидать.Внешний вид - привлекательный,знакомые удивляются,что такой дешёвый. Отредактировано : октябрь 2016. Пользуюсь 4 с половиной года!!!! По прежнему батарейка держит почти неделю! Купил ещё один Алкатель сенсорный бюджетный,но так и не пользуюсь им,лежит дома а использую свой qwerty!!!!!!))))) СПАСИБО АЛКАТЕЛЬ!!!!!!!


Показать все отзывы о Alcatel OT-813D »



Alcatel OT-813D обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel OT-813D посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel OT-813D. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х