HTC Titan обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Titan

Интересный обзор htc titan от Сайдекса. Все обзоры HTC Titan размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
verpa Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличная сборка, ничего не люфтит, хороший экран, ёмкий аккумулятор, удобная ось, минимализм.

Минусы:
Недостатков нет, есть пожелание. Очень бы хотелось, если бы как в htc max (который yota) был бы стилус с креплением к корпусу. Про заблокированную файловую систему, отсутствие карты памяти всё уже было сказано до меня. Это не недостатки модели, а её характерные особенности, естественно знала об этом до покупки.

Обзор:
Был нужен телефон-недопланшет дабы заменить собою ноутбук в поездках. Требования - металлический корпус, широкая диагональ, не андроид (много жрёт), память 512+, gps и a-gps. Выбрала данную модель, не жалею. Winphone оказалась удобной и минималистичной осью, все необходимые приложения или уже установлены или можно скачать. Постоянно использую для работы со следующими функциями: 1. Звонки и смс. 2. Навигатор. 3. Почта. 4. Браузер. 5. Переводчик. 6. Ридер rss и qr. 7. Погодные гаджеты. 8. ПДД\штрафы\билеты 9. Навигатор по метро 10. Камера 11. Почта и т.п. Очень шустрый, за всё время работы не было замечено ни единого подтормаживания. Работа с приложениями необычайно удобна. Простой дизайн, по сути это черный прямоугольник. Ничего лишнего. Аккумулятор ёмкий, проверено на двух днях пути в поезде, по приезду ещё было около 20%. При активном использовании хватает на сутки. Отличная камера, как замена мыльницы себя оправдала. Абсолютно не под женскую руку, мне повезло - рука большая, телефон как влитой. Довольно тяжелый, но мне только плюс. Падал один раз, в порядке. Царапин не появилось даже после активного ползания по лесу. Вывод - рекомендую брать тем, кто предпочитает минимализм. Настроить совершенно под себя не получится, это не андроид.


Показать все отзывы о HTC Titan »



HTC Titan обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Titan посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Titan. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х