Alcatel OT-890 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel OT-890 (серый)

Интересный обзор alcatel ot-890 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel OT-890 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Борисов Михаил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1.Смартфон на 2 Сим= цена. Следующий смарт на 2 сим=6000р 2.Соответствует заявленным параметрам. 3. Оказалась хорошая камера с видео, которую можно использовать в качестве видеорегистратора.

Минусы:
Недостатки: !!! После включения - лезет в Инет. Пока я разобрался - он сожрал 50р. 1.СРАЗУ надо отключить(если у Вас не безлимитный Инет с этом СИМки): Настройки- Беспроводные сети - СИМ для передачи данных - НЕ использовать передачу данных. Когда разберетесь, какие приложения для Инета Вам нужны - тогда удалите лишние, настройте нужные, потом включайте досткп. 2.По функционалу - пока не нашел. 0!. НЕ забывайте про цену. Некоторые выставляют недостатки, которых нет уже только у моделей в 2-3 разак дороже.

Обзор:
Комментарий: Выбирал взамен сломавшегося китайНокияЕ71ТВ, который без проблем проработал 1,5 года(ц.2500). Критерии: Бренд, 2 сим (1 для разговоров, 2-я для Итнета), цена до 3т (чтобы не жалко было ронять). Последний выбор: телефон 2300р (с ТВ) или этот за 3990р без ТВ, но СМАРТФОН со всеми вытекающими возможностями, с GPS С Андроидом надо разобраться, до этого имел дело с Windows до 6.5. О ГПС вот сам и почитай в Википедии. А-ГПС не работает без ГПС! А-ГПС - это дополнение ГПС с использованием позиционирования по сотовой связи и Вай-Фай, для ускорения "холодного" старта. А для работы ГПС надо чистое небо над головой, попробуй выйти на улицу или хотя бы подойти к окну (инструкцию почитайте!). В данной модели ГПС-навигатор и Локатор работают нормально. ЧАСЫ- специально проверил- на моем при выключенном телефоне часы идут. При передаче данных через СИМ проходят звонки на 2-.ю карту. Отсутствие 3G сразу указано в описании, и при такой цене не может быть как недостаток. КОНТАКТЫ-Настройки-Параметры отображения-Выберите контакты для показа-указать аккунт Gmail (точно не знаю, обязателен ли, у меня уже был заведен), и еще 3 галки ниже- MyContact+пустая строка+Остальные контакт-ГОТОВО


Показать все отзывы о Alcatel OT-890 (серый) »



Alcatel OT-890 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel OT-890 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel OT-890 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х