Alcatel OT-891 Soul обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel OT-891 Soul

Интересный обзор alcatel ot-891 soul от Сайдекса. Все обзоры Alcatel OT-891 Soul размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гончаров Иван Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) За такую цену смартфон лучше просто не найти. 2) На телефоне установлен андройд - полноценная операционная система линукс, а значит при желании его можно самому поднастроить и доработать.

Минусы:
1) Камера чисто условная. Даже если настроить на максимальное качество (1600x1200) фотографии получаются ужасные. Если уменьшить их до 640x480 (максимум 800х600) то чёткость ещё более-менее приличная. У меня такое чувство что в этом телефоне с примитивной камеры 640x480 телефон просто снимает фотографию большего размера. 2) Плохая чувствительность сенсорного экрана, калибровка не помогает. 3) Вводить текст очень неудобно из-за предыдущего недостатка. Пальцами вводить текст нереально, для этого нужен стилус которого нет в коплекте. Т9 вроде есть но как его включить я так и не понял. 4) Небольшой недостаток - корпус сделан не качественно. Залушка для разъёма датакабеля отлетит быстро. При включенной подсветке просвечивают щели между клавишами, между корпусом и экраном :)

Обзор:
Телефон не очень понравился. Но цена оправдывает вышеперечисленные недостатки. В целом с большой натяжкой могу поставить четвёрку. Кому нужно - пишите ЛС, могу скинуть примеры фотографий сделанных телефоном.


Показать все отзывы о Alcatel OT-891 Soul »



Alcatel OT-891 Soul обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel OT-891 Soul посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel OT-891 Soul. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х