BlackBerry Torch 9810 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Torch 9810 (серый)

Интересный обзор blackberry torch 9810 (серый) от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Torch 9810 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
отличная сборка вроде, встроенные карты и gps при сервисе работают лучше яндекс.карт или гугл.карт, быстрее и точнее.
слышно хорошо во время разговора, удобный в пользовании, радует что и сенсорная кнопа есть и клава полная. пишу быстрее. давно нужно было на телефоне писать длинные коменты/мысли. тут и смотреть удобно и печатать. конечно надо привыкнуть к расположению символов, но вполне норм.
радует скрол кнопка. но странно что не 360 градусов а как будто по-очереди (в верликальном и горизонтальном направлениях по-отдельности скролит), удобно использовать. нравится и видом и на первый взгляд.
телефон хороший, но описать плюсы сложнее чем минусы, потому что они чаще запоминаются

Минусы:
иногда подвисает когда раздвигаешь и при разлочке всплывает меню, просто не чуствует как я по экрану пальцами двигаю, решается тупо закрытием и открытием (лок/анлок).
ещё без блэкбери сервиса полтелефона не работает, отсутствуют в меню фичи и gps не работает, не контачит в инет без wifi потому что типа вам пока нельзя..
не смог активировать корпоративную почту ни на одну симкарту россойскую, нельзя авторизоваться с заграничным сервером, говорят это фсб блокирует шифрованное соединение с заграничным сервером
кнопка блокировки наверху, либо она сама нажимается постоянно в кармане либо чёто с ней не так. оч легко разблокируется телефон, часто достаю из кармана разлоченым и в каком-нить меню или прогу зашел
стандартная батарея когда активно юзаешь то на рабочий день еле хватает без подзарядки, надо завести зарядку и дома и на работе..
проги не все полезные, но это на любителя. проф софт не весь порадовал ( SFDC and webex) не торт

Обзор:
купил для работы но не смог заделать правильно. поставил личную карту мгфн. и личную почту.. почта и вправду доходит как смска на телефон мгновенно ( push). но по личным делам это не так бывает важно, телефон всё-таки создан для корпоративных сервисов.. .
хотел сначала сдать, но вроде оставил себе. мне понравился телефон. и раздвижной удобно что, и клава полная. всё в меру. экран вполне..
вобще когда достаёшь из камана этот телефон. чуствуешь себя лучше чем когда у тебя айфон как у каждого


Показать все отзывы о BlackBerry Torch 9810 (серый) »



BlackBerry Torch 9810 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Torch 9810 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Torch 9810 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х