МТС 950 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на МТС 950

Интересный обзор мтс 950 от Сайдекса. Все обзоры МТС 950 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
хуторской андрей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
--Цена, однозначно. Точнее соотношение функционал/цена. Где вы за 2000 рублей, а именно во столько он мне обошелся, аппарат с 3G, GPS, WI-FI? --Процессор от qualcomm. Может для кого-то это пустой звук, но они надежны. --Большое количество ПО. Именно прошивок. Перепрошивка, рут - дело одного часа. Видимо связано с тем, что не под брендом МТС аппарат распространен в мире. --Из предыдущего вытекает -- техническая поддержка. Не от производителя, а общества его владельцев. --Корпус. Крепкая сборка, дизайн. Дизайн что-то в стиле HTC one x, очень хороший, его конкуренты ну очень топорны( 960, к примеру) --Хорошо держит батарею в режиме вай-фай роутера. Такой вот локальный плюс для меня и, конечно же, сравнительно хорошо. --Гнездо зарядки внизу. В машине, если надо подзарядить, хорошо на прямую провод идет снизу к телефону без петель и т.п --Ловит спутники на ура. --Не заблокирован под симку МТС из коробки.

Минусы:
--Камера. Она никакая. Даже после перепрошивки, по идее она немного улучшает ПО камеры, она все равно никакая. --До перепрошивки не было мультитача, перепрошивка все исправила. --Защита экрана. Телефоном пользуюсь не я, а мама, она его все время в чехле держит, очень аккуратно пользуется. Но экран весь поцарапанный уже через 2 месяца использования. Царапинки меленькие, меленькие, но они покрывают весь экран. --Нет видеоускорителя. Даже какого-нибудь Power vr530 или adreno 200. Он бы очень не помешал, т.к даже Яндекс.Навигатор не работает - он же с 3D, пользуюсь 2D Яндекс.Картами. Хотя проц разогнан, благодаря прошивки, до 700 мгц - приличная частота. --Батарея. Глупо судить, что у Android малый период автономной работы - это нормально день для Android - столько держит телефон в нормальном режиме. Но претензия к тому, что аппарат не хотели делать флагманом, который должен быть очень тонким, а значит могли впихнуть в корпус устройства батарею и по-больше. Но нет. --Куча ненужного софта из коробки, но это скорее не минус, а констатация факта - девайс же от МТС, а значит предустановленный софт должен быть

Обзор:
Хотите пользоваться нормально, без глюков - перепрошивайтесь. Препрошивка решает много. На нем это сделать проще простого. Хороший помощник тут сайт 4pda. Если честно, без оптимизации под себя( чистильщики опреративки, свой лаунчер, прошивка) глючит всё, даже рабочий стол. Но все это очень легко исправляется. Вообщем-то и брался для этого - поковыряться в системе от Гугла, и если что, сделав его кирпичом, не жалко уж было так денег. Идеально для соцсетей, интернета( через оперу мини, с ней всё без глюков), ютуба, электронных книг иногда. Пару очень казуальных игр, ибо нет видеоускорителя. Но лучше найти где-нибудь 1000 рублей и что-то по нормальней купить, если хотите пользоваться, а не как я, играться.


Показать все отзывы о МТС 950 »



МТС 950 обзор:

Советуем перед тем, как купить МТС 950 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на МТС 950. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х