LG Optimus 3D P920 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus 3D P920

Интересный обзор lg optimus 3d p920 от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus 3D P920 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лебедев Алексей Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
3D (фото\видео) как запись так и просмотр. емкий аккумулятор. хватает при активном пользовании на 2 дня.(звонки 6-7 часов в сутки. музыка 10-12 часов в сутки(через AUX)+ игры и видео) корейская сборка!!!(это поистине круто), 40 Гб общей памяти (по ТТХ, у меня в общей 74 Гб), отличный GPS, (ловит лучше айфонов) удобная возможность перепрошивки. удобное меню. количество игр огромное. мощный процессор за два с половиной года ни разу не зависнул. матовая задняя панель.

Минусы:
кот пытается грызть=)

Обзор:
За 2 с половиной года, нареканий не вызвал, работает на стандартной ОП, аккум держит 2 дня активного использования (айфон 1 максимум) при этом практически не греется, также ради интереса поставил карту памяти 64 Гб и он её читает спокойно. Это не первый опыт с андроидом, поэтому все оформление и удобство андроид понял только на Лыже. Корейская сборка меня поразила, поэтому купил сразу как вышел(стал одним из первых обладателей 3D смартфона=))) Как пишут, что виснет и пропускает звонки.... ну хз... при запущенном постоянно вайбере, скайпе и музыке, при этом часто звоню по нему, играю и смотрю видосы.... честно ни разу не зависнул. Аккум не менял, работает два дня... Даже пару раз падал... но все работает как часы... Телефоном очень доволен, только думаю Айфон 4 обновить, потому что достал выше указанными проблемами, хотя ОП радует.


Показать все отзывы о LG Optimus 3D P920 »



LG Optimus 3D P920 обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus 3D P920 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus 3D P920. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х