Acer ICONIA SMART обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer ICONIA SMART

Интересный обзор acer iconia smart от Сайдекса. Все обзоры Acer ICONIA SMART размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Попов Василий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Размер экрана, габариты корпуса. После Motorola Milestone практически не чувствуешь разницы, хотя smart в 2 раза больше! Уникальный и очень необычный дизайн. Очень приятно держать в руках металлический брусок, когда вокруг засилье пластмассы! И вообще, в плане дизайна – настоящий брутальный мужской аппарат. Аппаратные кнопки. Комплектация. Давно мне такого не попадалось, и чехол, и пленка и Навител в комплекте. Кстати, чехол очень понравился! То, что нужно! Звук DolbyMobile. Очень приятное и качественное звучание, правда громкость при этом чуть тише. Начинка. Что бы там не говорили про то, что он устарел – враки все. Да, одно ядро, да, стандартный графический ускоритель. Но уверяю, 1 ггц для практически всех задач хватает с лихвой, а для игр есть компы и консоли.

Минусы:
Один – неудобное расположение кнопки блокировки. Ее место У ВСЕХ аппаратов – на правом верхнем торце. Тогда аппарат (даже Smart) легко блокируется указательным пальцем без перехвата. Но из-за того, что кнопка слева при блокировке есть небольшое неудобство. Но думаю, после месяца, другого использования можно приноровиться. Так что не недостаток, а так, замечание.

Обзор:
Аппарат оставляет только положительные эмоции. Звонковый динамик достаточно громкий. Если будет мало, можно отключить DolbyMobile – станет еще громче. Разговорный просто отличный. Есть запас по громкости, звук насыщенный. Про габариты. За счет того, что аппарат узкий, задняя сторона имеет эргономичную форму (выпуклую, с закругленными бортами), он совершенно не ощущается лопатой, при все своей лопатности. Даже не знаю как сказать, просто крупный телефон. У меня кисть руки достаточно длинная, поэтому я могу с ним работать одной рукой. Для тех, у кого руку маленькие, такой номер не пройдет, конечно… но все равно, уверен, что неудобства не будет. Особо отмечу, по мне черный цвет ему лучше, чем серебристый. Для тех, кто его ждет, серебристого не будет, что косвенно подтверждает сама Acer. Покрытие софт-тач очень приятное. На моей мотороле за год с лишним использования ничего не ободралось, не поцарапалось, хоть и носил без чехла. Надеюсь, таким же результатом порадует и Acer. В полной мере ощутил все удобства системы Android. Это мой второй аппарат на ней. Если вспомнить старые времена, купил аппарат другого производителя – и начинаются танцы с бубном: контакты перенеси, ПО найди, настрой и т.д. Здесь все идеально. Раньше была Моторола, теперь Acer – Контакты, заметки, приложения, ранее используемые, были перенесены ровно за 5 кликов! Удобство ввода (клавиатура), скажем так, на уровне хорошо. Всю жизнь пользовался клавиатурниками, это первый сенсор. Что ж, стандартная клава в Acer-e вполне удобная, есть предугадывание, что облегчает задачу. Кроме того, в ландшафтном варианте клава по удобству практически не уступает аппаратной. Отдельно про комплектный чехол. Это очень стильная вещь, при это она совершенно не увеличивает габариты. Не вижу смысла покупать замену! К покупке однозначно рекомендую!


Показать все отзывы о Acer ICONIA SMART »



Acer ICONIA SMART обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer ICONIA SMART посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer ICONIA SMART. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х