BlackBerry Torch 9800 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Torch 9800

Интересный обзор blackberry torch 9800 от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Torch 9800 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
VALLYDOL Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
ОС устраивает более чем,при выходе в сеть(сижу через wi-fi) ПО своевременно обновляется.Во время одновременной работы с несколькими приложениями не виснет.Уютный интерфейс. Экран не слепнет ни при каком солнце,ни в+46,ни в -20.При чтении больших текстовых документов глаза несильно устают,т.е. невысокий уровень мерцания. Отклик моментальный.Широкие возможности настройки "под себя". Отличная сборка,не люфтует.Несколько раз падал на асфальт - только скол краски на корпусе. Поддержка достаточного количества видеоформатов.И съёмка видео приличного для мобильника качества.Отличный(тьфу-тьфу-тьфу!) звук с вариациями настройки эквалайзера опять же. Ярчайший фонарик!(скачивала приложением)

Минусы:
Загружается,наверное,долговато. Качество фотографий не очень устраивает(хуже,чем видео). Невозможность догнаться до 7 ОС. Невозможность установить большую картинку на звонящего(по крайней мере,на другие модели находила аналогичные приложения,а на свой - нет).

Обзор:
Брала в ОАЭ(аппарат выдали с набором адаптеров для различных видов розеток),в связи с этим ничего не залочено.Сравнивала с аппаратами,купленными у Билайна и в Канаде - отличий ноль. Батареи мне хватает - навскидку! - на просмотр фильма 2,5 часа,трёх-четырёх звонков по 4-5 минут,отправке ~10 смс и,наверное,часу работы плеера. Приложений,предоставляемых бесплатно мне вполне хватает.Если покопаться в сети,можно найти ещё достаточное количество неофициальных.Платные,вроде бы,не дороже,чем у Яблока или Андроида(хотя их существенно меньше,да). Ни разу не разочаровалась))


Показать все отзывы о BlackBerry Torch 9800 »



BlackBerry Torch 9800 обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Torch 9800 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Torch 9800. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х