LG GD510 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG GD510

Интересный обзор lg gd510 от Сайдекса. Все обзоры LG GD510 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Romierl Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный, небольшой но очень шустрый в обращении. За свои деньги просто идеальный. Много Приложений. Слот под карту памяти. 3 рабочих стола. Именно 3 СТОЛА. А не 3 возможности менять иконки..

Минусы:
По сравнению с прошлым телефоном малый заряд батарей в среднем 2 дня. Почти невозможно что то увидеть при ярком солнце. Только подходят родные наушники. Камера не очень, но меня в принципе камера на сотовых не волнует. Перестал работать сенсорный экран после 2 недель использования но быстро разобрались в сервисе.

Обзор:
В целом был очень доволен этим телефоном пока его у меня не украли((. Это был мой 1 сенсорный телефон и я не пожалел о покупке тем более начав после него использовать Самсунг.. Для меня в LG как то все поживей и интересней.. После ремонта не разу не подводил.. И еще очень нравится фишка всего с 1 кнопкой.. Поверьте ее хватает за глаза..


Показать все отзывы о LG GD510 »



LG GD510 обзор:

Советуем перед тем, как купить LG GD510 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG GD510. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х