Nokia E72 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia E72

Интересный обзор nokia e72 от Сайдекса. Все обзоры Nokia E72 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
dokorxin Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Внешний вид. Качество сборки. QWERTY клавиатура. Альбомная ориентация экрана. Батарейка. Качество связи. Приличное качество музыки. Made in Finland тоже достоинство.

Минусы:
Все таки это не смартфон (по нынешним воззрениям). Уместней считать его телефоном с большим набором дополнительных функций.

Обзор:
Все написанное - разумеется ИМХО. Итак. Аппарат купил в известной степени случайно. С покупкой планшета отпала надобность в сенсорных телефонах с большими экранами, ибо на планшетах многое удобнее делать. Встала необходимость в выборе надежного телефона, требования к которому исчерпывались следующими: качество связи, долгоиграющая батарейка (ибо надоело смартфон заряжать каждый день), возможность хранения и проигрывания музыки с надлежащим качеством и приятный мне внешний вид. Много что было перепробовано. Памятуя о том, какие надежные телефоны раньше делала Nokia, упор делался именно на нее, выбирая, причем, не из последних моделей. На мой взгляд - последние модели убоги внешне и ненадежны (у окружающих хватало прецендентов). На глаза попался е72, понравился. После ознакомления с отзывами и обзорами был приобретен с некоторыми опасениями по поводу привыкания к QWERTY клавиатуре. Дальше- только положительные эмоции. Клава оказалась на редкость удобной, альбомная ориентация экрана, как оказалось тоже. Батарейка без интернета живет больше пяти суток. Качество связи и музыки меня полностью устраивает. Только следует понимать - это НЕ СМАТРФОН. Это телефон с расширенным набором функций и интернетом (типа). Поэтому, если вы покупаете его как смартфон - вы будете разочарованы и скажете что аппарат отстой. Это правда. Если вы хотите надежный симпатичный долгоиграющий телефон - вы будете довольны. Это тоже правда.
Покупкой доволен. Рекомендую (см. выше).


Показать все отзывы о Nokia E72 »



Nokia E72 обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia E72 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia E72. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х