Apple iPhone 5S 64Gb EU (ME440DN/A) (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 64Gb EU (ME440DN/A) (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 5s 64gb eu (me440dn/a) (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 64Gb EU (ME440DN/A) (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рыжер Артем Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Небольшие габариты. Хороший дисплей. Быстрая работа. Приятное качество камеры.

Минусы:
iOS последние выпуски наделяют не толькно новыми функциями, но и багами. К самому устройству претензий нет, если брать б/у за 20-25 тыс.р.

Обзор:
Переходил с iPhone 4s с которым проходил два года. Последние обновления довольно существенно замедлили старичка. Если бы не это, то не стал бы думать о замене, уж больно дизайн нравится. Так я думал до покупки 5s. Ранее кажущийся игрушечным после толстого крепыша 4s, теперь ощущается как аппарат из новой эры. Скорость работы очень приятная, теперь все летает, даже на 9.0.2. Камера заметно лучше фотографирует, вспышка не выбеляет картинку. Работает дольше в среднем процентов на 20. Экран заметно лучше, контрастнее. Брал не новый на 64Gb за 23 тысячи. За такие деньги отличный смартфон как внешне так и по начинке и возможностям, если нравится iPhone.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 64Gb EU (ME440DN/A) (золотистый) »



Apple iPhone 5S 64Gb EU (ME440DN/A) (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 64Gb EU (ME440DN/A) (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 64Gb EU (ME440DN/A) (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х