Apple iPhone 5 32Gb (MD300RR/A) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5 32Gb (MD300RR/A) (белый)

Интересный обзор apple iphone 5 32gb (md300rr/a) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5 32Gb (MD300RR/A) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Весь телефон одно сплошное достоинство.

Минусы:
Не нашла.

Обзор:
Я отношусь к разряду телефономанов. Поменяла за свою жизнь много телефонов.Но больше полугода ни один не продержался. Кроме телефонов компании Apple. Первым моим iphone был 3GS. После которого я наконец остановилась и поняла - это мое. Не знаю, знакомо ли вам чувство отвращения, когда берешь в руки телефон и чувствуешь, что даже позвонить с него не можешь, потому что просто бесит. Все телефоны на андроиде меня не впечатлили, несмотря на резонное удобство использования данного ПО. Про Windows Phone промолчу. Прочитала много отзывов про разные модели iphone. И хочу спросить: люди!!! Для чего вы приобретаете телефоны данной компании, если даже понятия не имеете об особенностях его использования??? Да-да, большая половина,а может и большинство, жалуется на i-tunes. На неудобство, привязку и тд. Мне это странно. Создается впечатление, что покупают либо для понтов (пустых причем), либо переходят с Андроида на IOS наобум. Iphone 5 (в данном случае) аккуратный, пусть побольше чем 4-ка, все равно им удобно пользоваться, что бы ни вещали на разных обзорах. Отзывчивость экрана - это что-то. Ни один другой смартфон не может похвастаться подобным. За все время использования моя 5-ка ни разу не перезагружалась, не выключалась, не глючила. Конечно, если активно его использовать, то батареи хватит на день. Но не думаю, что этим кого-то удивишь или отпугнешь. Экран просто шикарный. Фото и видео получаются хорошие.Видео особенно. Игрушки все идут, не виснут. Я не знаю, что еще перечислить. Мне нравится все. Может, мне повезло, что тел попался не глючный. Ничего не скрипит, не отваливается, не зависает. Телефон летает. Ну так лучше все-таки подобные вещи покупать в проверенных местах, переплата себя оправдает. И повторюсь, если вы не знаете тонкостей использования телефонов компании Apple, если вас напрягает синхронизация с i-tunes, то не надо покупать их и все. Дабы потом не писать глупые отзывы. У меня все.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5 32Gb (MD300RR/A) (белый) »



Apple iPhone 5 32Gb (MD300RR/A) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5 32Gb (MD300RR/A) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5 32Gb (MD300RR/A) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х