Nokia C7 (Mahogany Brown) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia C7 (Mahogany Brown)

Интересный обзор nokia c7 (mahogany brown) от Сайдекса. Все обзоры Nokia C7 (Mahogany Brown) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1. Материалы корпуса - сталь и стекло. 2. Чувствительность сенсорного дисплея. 3. Механические клавиши. 4. Размер и скругленные края - легко и удобно носить в кармане джинсов. 5. Информация на дисплее в режиме ожидания - время, дата, пропущенные события, причем это можно отключить при необходимости. 6. Мгновенное включение фонарика удерживанием ползунка разблокировки в течение 2-х секунд. 7. Хорошее качество звука в разговорном динамике, музыкальном плеере (при использовании хороших наушников), приличное качество съемки видео. 8. За 2 года использования без чехлов стекло практически не поцарапалось. 9. Спутники ловит отлично.

Минусы:
1. Отсутствие автофокуса, который необходим в современных приложениях (например, когда телефон используется в качестве сканера). 2. Слабая мощность процессора и малый объем оперативной памяти на сегодняшний день - как результат долгое открытие веб-страниц, содержащих много графики. 3. Глючит датчик приближения (болезнь этой модели) - в результате во время разговора запускается масса разных функции.

Обзор:
Всегда пользовался телефонами Нокиа, поскольку для меня важна навигация, качество звука в музыкальном плеере, фонарик, открытость операционной системы и при этом компактность аппарата. На момент покупки всем этим требованиям отвечал С7-00. Покупкой очень доволен, телефон стал незаменимым помощником во всем - от навигации и фонарика до аудиокниг и игрушек. Но на сегодняшний день телефон морально устарел и, в первую очередь, из-за того, что Нокиа отказалась от Симбиан. Соответственно, разработчики перестали писать программы под эту систему и многих полезных приложений (например, Яндекс.Такси, современных игрушек и массы всего полезного, что есть сейчас) здесь нет и, наверное, не будет, а имеющиеся практически не обновляются. Думаю, что тем кому нужен именно смартфон, а не просто звонилка, следует присмотреться к более современным моделям. Хотя подобрать телефон с вышеуказанным набором характеристик, собранным из хороших материалов, с современной начинкой и чтобы при этом он был не лопатообразный, а в пределах 4 дюймов, очень непросто.


Показать все отзывы о Nokia C7 (Mahogany Brown) »



Nokia C7 (Mahogany Brown) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia C7 (Mahogany Brown) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia C7 (Mahogany Brown). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х