HTC Desire A8181 (White) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Desire A8181 (White)

Интересный обзор htc desire a8181 (white) от Сайдекса. Все обзоры HTC Desire A8181 (White) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
-громкий -удобно помещается в руке -хороший дисплей без видимой сетки -удобное расположение кнопок

Минусы:
-мало внутренней памяти!!! -много предустановленных ненужных программ -gps долго ищет спутники

Обзор:
Телефон довольно неплохой, красивый на взгляд, алюминиевая вставочка спереди, приятная на ощупь задняя крышка (покрыта каким-то материалом интересным). Камера снимает достаточно хорошо, автофокус присутствует, в связи с чем можно поиграться с настройками фотографии. Видео при проигрывании подвисает на доли секунды, не обращаю внимания. Много ненужных программ, которые нельзя удалить не получив рут. Прошил аппарат на 2.3.3 - стал отвечать либо скидывать звонки. Раньше такого не было. Месяца три носил в чехле, потом потерял его и уже более года ношу просто в кармане, как результат ободралось приятное на ощупь покрытие задней панельки, есть пару царапин на экране. Очень мало места внутри телефона, часто приходится выбирать какое приложение устанавливать сейчас, а какое позже или вообще не устанавливать. Особенно напрягало в первое время владения телефоном, когда хочется многое попробовать. Аккум держит до трех-четырех дней, если не играться и не... вобщем только разговаривать по телефону. Считаю это неплохим результатом. Но если поиграться немного, чуточку посидеть в инете, почитать что-либо - заряд батареи моментом исчезает. От сети заряжается быстро, а вот по усб может и пол дня заряжаться так полностью и не зарядившись. Частенько падает, но продолжает радовать своей работоспособностью. Правда был период времени, когда тупил как с сетью, так и с программной частью. Как внезапно появилось, так внезапно и исчезло. С чем связано не знаю. Итог - телефон либо для простых людей, которые просто пользуют, либо для людей, которым все необходимо прошить, попробовать и переделать для себя.


Показать все отзывы о HTC Desire A8181 (White) »



HTC Desire A8181 (White) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Desire A8181 (White) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Desire A8181 (White). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х