Prestigio MultiPhone 7500 16Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 7500 16Gb (белый)

Интересный обзор prestigio multiphone 7500 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 7500 16Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Анна Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Фронтальная камера, производительность. Приятные бонусы: в комплектацию входит задний бампер и защитная пленка на дисплей.

Минусы:
Основная камера, ввод текста, несовместимость с моноподом.

Обзор:
Искала телефон с хорошими камерами за небольшие деньги, собралась в путешествие, хочется красивые качественные фотки, но айфон позволить себе не могу, точно также как и качественный фотоаппарат. Разумеется, как только купила телефон, сразу начала тестить камеры. И сразу же разочарование - основная камера снимает отвратительно. Цвета, яркость, насыщенность цветов - всё в порядке, но снимки ужасные, много шумов. Зато порадовала фронтальная камера, снимает отлично. Далее ждало еще одно разочарование - не совместимость с моноподом. До этого у меня был самсунг, монопод работал без проблем, а этот телефон распознает его как регулятор громкости. Телефон китайский, монопод китайский, что они там договориться не смогли что ли? Еще минус: при выборе клавиатуры престижио нет автоподбора текста, а у стандартной андроидовской клавиатуры никак не могу отключить противный звук, в общем с этим тоже какая-то разладочка вышла. Хотя в целом о телефоне очень хорошее впечатление. Довольно шустрый, удобный интерфейс, яркий сочный экран, батареи хватает на сутки при умеренном использовании, много всяких приложений (хотя в них я еще не разобралась). После моего бывшего Samsung Galaxy S Duos - телефон просто конфетка. Отличный аппарат за такие деньги.


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 7500 16Gb (белый) »



Prestigio MultiPhone 7500 16Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 7500 16Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 7500 16Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х