Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7105 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7105 (белый)

Интересный обзор samsung galaxy grand 2 sm-g7105 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7105 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Kay Jack Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена.

Минусы:
Громкость могла бы быть больше, экран поярче, иногда подключивает, на второй год аккумулятор начал быстрее умирать (при чем у него неравномерный разряд, от 30% до 0 намного быстрее разряжается, камера не очень.

Обзор:
Видели глаза что брали, лично мне экран великоват как и сам апарат. Экран мог бы быть и поярче. Громкость вроде и не маленькая, но нехвататает иногда. Камера-мыльновато. У меня когда-то был самсунг бадафон, года 2008 модель, там камера 5 мп была лучше. Аккумулятор сначала держал четких полтора дня, теперь до вечера еле живет (спустя год). В предыдущей прошивке писал, что аккум разряжает приложением камеры, которая сама собой не выключалась изза глюка (распространенная фишка на самсе), теперь в новой прошивке не пишет, но как мне кажется глюк остался (телефон как и прежде иногда греется в районе камеры и умирает за пару часов, при этом пишет, что все ок). Соотношения цена/качество хорошее. Наверное просто выросли требования, и пора менять телефон.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7105 (белый) »



Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7105 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7105 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7105 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х