LG L70 D325 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG L70 D325 (белый)

Интересный обзор lg l70 d325 (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG L70 D325 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Asus ROGamer Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- цена - свежая версия ОС - хорошее качество сборки и материалов - для этой ценовой категории хороший дисплей - относительно шустрая работа Андроида и большинства приложений. ( тормозят только ресурсоемкие игры)

Минусы:
- глючная система смены сим карт - ненужная кнопка переключения между сим-картами, часто нажимаешь ее случайно, как отключить не нашел - камеру могли бы и 8 засунуть, 5 Мп маловато для бюджетника к 2015 году.

Обзор:
Взял маме на замену сломанной Люмии, 8 винда оказалась редкостным отбросом, приложений - по пальцам посчитать, оптимизация цжасная, плиточная система надоела через месяц. Маме навороты не нужны, взяли что попроще, подешевле, чтобы через годик еще раз обновить телефон. Долго выбирал... брать "самвсунь" или "лениво" не стал, так как первый страшно тормозит и виснет ( был опыт у меня), а второй - за эти деньги предлагает либо 5-дюймовые лопаты, либо убогие толстые кирпичи. И не пожалел, телефоном довольны, все просто, интуитивно, карточку в 64Gb скушал, хотя зявлена - максимум на 32.Фоткает, в интернет выходит, навигатор, книжки есть - а больше женщинам в возрасте и не надо.


Показать все отзывы о LG L70 D325 (белый) »



LG L70 D325 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG L70 D325 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG L70 D325 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х