Sony Xperia E1 Dual (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia E1 Dual (черный)

Интересный обзор sony xperia e1 dual (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia E1 Dual (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Главное - это звук! Смартфон для тех, кто хочет много слушать музыку на нем. Walkman - это самые крутые плееры по всем параметрам. Эргономика и качество экрана хорошие. Очень чувствительный тач. Отлично ведет себя как телефон - лучшее из всех двухсимочных и односимочных смартфонов, которые у меня были (а их было, штук 5). В режиме stamina держит батарею дня два, при том, что слушаю музыку часов по 5 в день. Гениальная кнопка Walkman сверху для переключения треков из кармана на ощупь. Классный внешний динамик.

Минусы:
Камера. Не сказать, что много раньше фотографировал, но 3 мегапикселя - это перебор... Также сам пластик на корпуссе - так себе. Черный дешево выглядит, мне кажется.

Обзор:
Лучшая модель за эту цену. Ошеломительное качество звука в наушниках! Делает все, что нужно от простой рабочей лошадки на уровне Galaxy SII. Кто-то писал, что при разблокировке тач глючит - неправда. Надо быстрее проводить, тогда разблокируется. Пару раз после обновления самоперезагрузился, но это смартфонам нужно иногда. оперативки хоть и мало, но особо не тормозит. Иногда только Chrome подвисает. В остальном просто летает.


Показать все отзывы о Sony Xperia E1 Dual (черный) »



Sony Xperia E1 Dual (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia E1 Dual (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia E1 Dual (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х