Sony Xperia E1 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia E1 (черный)

Интересный обзор sony xperia e1 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia E1 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
+Довольно долго держит зарядку +Цена +Прочный + Музыка

Минусы:
-Мало оперативной памяти -Мало встроенной памяти -Быстро царапается экран

Обзор:
В целом телефон понравился. Идеальное соотношение бренд/цена. Так как в игры на телефоне я не играю, меня вполне устраивает шустрый браузер и мелкие приложения( ВК, Лига Друзей и т.д.). При этом телефон не выглядит как "китайская поделка с 6 сим картами" ;) Могу отметить довольно прочный корпус, после использования более года поцарапался экран и не большой скол на угле. Никогда не пользовался чехлом и носил в кармане рядом с зажигалкой и ключами. Для меня это очень хороший результат, т.к. в обращение с техникой я не очень аккуратный, для примера предыдущий sony ericsson active( кто не знает водонепроницаемый, ударостойкий телефон) я разбил за 1,5 года. Если подвести итог: Если вам нужен надежный телефон для прослушивания музыки, серфинга, соц. сетей, который не стыдно достать на людях, при этом стоящий около 100$, это ваш вариант.


Показать все отзывы о Sony Xperia E1 (черный) »



Sony Xperia E1 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia E1 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia E1 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х