LG Optimus L7 II P713 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L7 II P713 (черный)

Интересный обзор lg optimus l7 ii p713 (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L7 II P713 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пивоваров Дмитрий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Батарейка Экран Звук Крепкий (за 1,5 года пользования как только не летал, цел)

Минусы:
Фронталка могла бы быть получше, но я не фанат селфи и по скайпу лучше поговорю по ноуту. Памяти могло бы быть побольше, но во время выпуска в ценовой категории 10 т. такая оперативка вполне достойное заявление.

Обзор:
Пользуюсь 1,5 года и менять не собираюсь. Большие игры нормально не идут, да и памяти с учетом вк, твиттера, office, сторонних браузеров, ибэй, али и иже с ними, не хватит. Для меня не проблема, мне хватает 3-4 времяубивашек и программ для чтения файлов, плеера, соц.сетей и так далее. Основная камера не плохая, фокус есть, вспышка есть, может быть и лучше, но в данной ценовой категории... Да и глупость покупать телефон ради камеры! Купите фотоаппарат. Заряд держит хорошо все 1,5 года. На 2 дня с рабочим интернетом запросто. Если активно использовать хватит на день. Без ничего и 3 дня держался. Кайма, ободочек экрана, достаточно быстро потрескалась и один кусочек даже отвалился, не смертельно, но неприглядно малость. Был глюк со слышимостью собеседника, поправилось обновлениями всего чего только можно. Удобный встроенный плеер. Дополнительная физическая кнопка на боку, удобна тем. что можно настроить ее по своему усмотрению, у меня - вызов камеры и снимок соответственно. Забавные фишечки от LG.


Показать все отзывы о LG Optimus L7 II P713 (черный) »



LG Optimus L7 II P713 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L7 II P713 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L7 II P713 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х