LG Optimus L5 II Dual E455 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L5 II Dual E455 (белый)

Интересный обзор lg optimus l5 ii dual e455 (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L5 II Dual E455 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Немчинский Ян Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Всё складывается, когда начинаешь с хорошего. Ну, по порядку: 1. Отличное исполнение . 4 дюйма дисплей и все коммуникации в кармане.Но не потерян смысл телефона (можно эстетично разговаривать , а не держать лопату у уха). Тонкий, лёгкий, с хорошо подогнанной и фиксируемой задней пластмассовой крыкой. Чувствительные удобные кнопки. Отличное качество экрана. 2. Заточен, чтобы не тратить энергию батарейки зазря (не подсвечены исполнительные кнопки, яркость экрана в ручной настройке, т. е. нет автоматической, к которой привыкаешь и не контролируешь батарейку, однопроцессорный вариант, т.е. хватает на все функции коммуникатора, но без излишеств, исполнение в версии Android 4.1 всех энергосберегающих функциий: отключение ручное GPS модуля, контроль вкл. GPRS, EDGE, HSDPA, режим "полёт", если в метро, настройка автоматического отключения функций при заряде батареи ниже определённого уровня: WI-FI, Bluetooth, яркость экрана, время до отключения после активации экрана). 3. Беспроблемный двухсимочник с тонкой настройкой SIM. Контроль использования SIM1 и SIM2 на пользователе. 4. В программном обеспечении есть всё, что нужно для повседневной работы и отдыха, удобно поддерживается всё железо коммуникатора (навигация, передача данных, работа с файлами MS Office, достойный файловый менеджер, ip-телефония, связь с передачей изображения, радио, проигрыватель и т. д.) Причём надо отметить беспроблемную работу с файлами в целом системы Android, что стало решающим при выборе платформы. 5. Отличная камера. Имея LG Optimus L5 II Dual E455, нет необходимости задумываться о наличии другого фотоаппарата. 6. Премиальное качества звука. 7. Все современные стандарты подключения (USB, Bluetooth, WI-FI) с программной поддержкой. 8. Отличное соотношение цена - качество.

Минусы:
Наверное, есть и они, хотя это скорее особенности ;-) 1. Действительно при потере Wi-Fi необходимо переконнектиться. Но это бывает лишь при потере приёма. 2. То же самое с пакетной передачей в сети. НО! Это особенность сети, если вы находитесь в движении, и тут нечего пенять на абонентское устройство. 3. Остальные недостатки, если Вы выдвигаете требования уже как к компьютеру или планшету.

Обзор:
Это незаменимый помощником, к которому привык. Очень важно выбор карты памяти для гаджета. Взял SunDisk на 16 Гб, 10 Class, пришлось помучиться, терял SD карту постоянно по прошествии месяца. Всё успешно разрешилось покупкой новой Transcend (32 Гб, 10 Class) . Так, что советую выбирать именитых и не экономить при покупке SD. З.Ы. Эти строки дописываю через два года владения аппаратом. Уже и в производстве, и и в продаже его почти не найти. А хочется сказать только слова благодарности производителям за сделанное. Как говорится, Верой и Правдой служит. Свой первый LG Optimus L5 II Dual E455 продал хорошему человеку, т.к. ему требовался аппарат с установленной сильной программой навигации (поставил Navitel). И что дальше?... Купил себе его же после прошествия месяца. Есть качества этого аппарата, которые востребованы до сих пор: 1. Отличное качество звука. 2. Отличая удобная оболочка и экран, так сказать симбиоз размера 4" и встроенного лаунчера. 3. Отличная работа двух симок, позволяющая при нынешних тарифах на связь организовать доступный качественный интернет и голосовую связь. 4. Отличная батарея для такого аппарата, как и раньше написано пользователями: 1 день не выключая экрана, 2-4 дня в режиме ожидания. Батарея, кстати стандартная, как и LG GX200, LG A390. 5. Очень терпим к установке приложений не из Play Market. Это важно, т.к. Lenovo, например, со своим встроенным, постоянно клянчащим денег антивирусом не терпит установку "нежадных" приложений. 6. Отличная работа в качестве навигатора. Конечно за два года техника смартфонов кардинально продвинулась. Но если нужен непрожорливый, качественный, дружелюбный трудяжка, то Вы можете ещё успеть. Удачи!


Показать все отзывы о LG Optimus L5 II Dual E455 (белый) »



LG Optimus L5 II Dual E455 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L5 II Dual E455 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L5 II Dual E455 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х