Sony Xperia L C2105 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia L C2105 (белый)

Интересный обзор sony xperia l c2105 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia L C2105 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень полюбила этот телефон, уже три месяца наглядется не могу)) приятно держать в руке, хорошая камера, при хорошем освещении получаются замечательного качества снимки шустрый долго держит зарядку, при экономном использовании до 4 суток. Очень нравится разноцветная подсветка. Достаточно громкий, качественный звук. Яркий дисплей и много средств персонализация.

Минусы:
Меня только одно беспокоит, при разблокировке динамик иногда звенит, какой то высокочастотный звук... что это такое не знаю, в магазине сказали что впервые встречают такое..

Обзор:
Замечательная сонечка! По поводу чехлов и пленок, ребят, на китайских сайтах уже давным давно можно все заказать на эльку, я заказала чехол-книжку плюс три плёнки, специально для этой модели и стилус и весь этот комплект около 9 долларов)


Показать все отзывы о Sony Xperia L C2105 (белый) »



Sony Xperia L C2105 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia L C2105 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia L C2105 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х